Новости

Авилон - лидер в области использования современных рекламных и IТ-продуктов.

Автомобильная группа «АВИЛОН» была признана лидером в области использования современных рекламных и IТ-продуктов в дилерских центрах по итогам проведения премии «DigitalLeadeг», организованной Ассоциацией «Российские Автомобильные Дилеры» (РОАД).

Результаты и награждение победителей были объявлены 11 апреля на генеральной сессии ассоциации РОАД «Авторитейл. Цифровая экономика».

Все дилерские центры и холдинги были разделены на три подгруппы в зависимости от масштаба бизнеса: до 5 дилерских центров, от 5 до 9 дилерских центров, более 10 дилерских центров. «АВИЛОН» был признан номером 1 в максимальной категории среди компаний, в портфеле которых более 10 дилерских центров.

При выборе победителя учитывался уровень проникновения современных технологий в маркетинг и инноваций в работу дилерского предприятия. Критериями оценки послужили следующие параметры: использование современных рекламных инструментов во взаимодействии с клиентами, возможности коммуникации через АТС, через WЕВ-сайт, через ИС CRM, через мобильные устройства и виды систем учета эффективности рекламного трафика.

Мы гордимся профессионализмом нашей команды и ее успехом!